13.09.2019
Поделиться: 0
  • Vkontakte
  • Telegram
132312

Закрытый показ фильма "Счастье в конверте"

7 сентября прошел закрытый показ фильма «Счастье в конверте» в информационно-аналитическом центре “Дом на Брестской" в Москве.

На мероприятие пришло много гостей: школьники с их родителями, а также сотрудники и ученики Академии развития интеллекта детей АМАKids. И это не случайность. Ведь при поддержке АМАKids был проведен детский кастинг в Санкт-Петербурге, где отбирались молодые актеры на съемки последней новеллы фильма. Поэтому в самом фильме в одной из ролей можно будет увидеть ученика Академии из северной столицы!

Всего на камерном показе собрались более 100 гостей. И все остались в восторге от кино!
В широкий прокат фильм «Счастье в конверте» выйдет 19 марта 2020 года.

Фильм «Счастье в конверте» состоит из трех новелл: первая - «Время последних романтиков» - уже была представлена на многих кинофестивалях и завоевала 11 наград, в том числе и на Каннском кинофестивале. Две другие новеллы - «Куда уходят поезда» и «Подарок Деда Мороза» - зрители увидели впервые. Это простые истории, которые происходили или могут произойти в жизни каждого из нас. Они о любви и дружбе, о вере в мечту и связи поколений, и о том, как не предавать себя и оставаться человеком в любой жизненной ситуации.

Фильм семейный. Его надо смотреть бабушкам и дедушкам, мамам и папам, детям и друзьям. Он учит добру, укрепляет семейные связи, помогает родителям лучше понять детей, а детям родителей.

Больше информации о фильме:

Социальные сети: